В Ставрополе подорожали услуги муниципальных бань
Прейскурант цен поднялся от предыдущего всего на пять процентов и продиктован в основном повышением тарифов на энергоресурсы, сообщили в администрации города.
Стоит отметить, в Ставрополе работают две муниципальные бани: по улице Ленина, 211 и улице Голенева, 61. С сегодняшнего дня там установлены новые тарифы.
Теперь для граждан стоимость посещения общих отделений составит 315 рублей. Параллельно там оказывают дополнительные услуги. Женская стрижка начинается от 258 рублей, мужская – от 182 рублей, а детская – от 122. Кабинеты маникюра и педикюра предоставят свои услуги от 280 рублей.
Городские бани обслуживают порядка 30 тысяч посетителей в год, это один из самых крупных банных комплексов в Ставрополе. В среднем их услуги обходятся почти в два раза дешевле, чем посещение любой коммерческой бани.
Полный перечень услуг и тарифная сетка муниципальных бань опубликованы в постановлении администрации Ставрополя от 4 июля 2022 года № 1386. Ознакомиться с ним можно на официальном сайте ставрополь.рф в разделе «Нормотворческая деятельность».

В Ставрополе завершилась Всероссийская олимпиада по оказанию экстренной помощи
Помнит ли мир спасённый?

Доброй акции исполнилось четверть века

Мама поэтессы-инвалида из села Новоселицкого рассказала о первых шагах дочери в литературе

Молодые родители на Ставрополье могут воспользоваться услугой по присмотру за детьми
