Акселерационная программа для социальных предпринимателей пройдет в Ставропольском крае
Центр оказания услуг «Мой бизнес», функционирующий на базе некоммерческой организации «Фонд поддержки предпринимательства в Ставропольском крае», в рамках государственной поддержки предпринимательства во второй раз проводит акселерационную программу под эгидой «Социальный бизнес».
Участниками программы могут стать субъекты малого и среднего предпринимательства в Ставропольском крае, имеющие статус социального предприятия, или планирующее его получение.
Федеральные эксперты и опытные социальные предприниматели из Москвы, Челябинска, Красноярска, Волгограда, обсудят с участниками идеи для социального предприятия, маркетинговые стратегии в новых реалиях и продвижение в социальных сетях, особенности бизнес-моделирования в социальном бизнесе, юридические тонкости работы. Особое внимание будет уделено привлечению партнеров и различным источникам финансирования, включая меры государственной поддержки.
Основная часть программы (13 июля – 22 июля 2022 года) будет проведена в онлайн формате. Финальное мероприятие состоится 25 июля в г. Ставрополе и завершится презентационной сессией участников программы и вручением сертификатов.
Участие в акселерационной программе БЕСПЛАТНОЕ.
Регистрация для участия в программе доступна по ссылке: http://soc-akselerator26.ru
Новости программы в VK-аккаунте https://vk.com/ciss_fond26
Контактное лицо по вопросам участия в программе:
Ксения Сергеева Кравченко, тел.: 8 918 870-64-29, электронная почта ksuni.art@gmail.com

В Ставрополе завершилась Всероссийская олимпиада по оказанию экстренной помощи
Помнит ли мир спасённый?

Доброй акции исполнилось четверть века

Мама поэтессы-инвалида из села Новоселицкого рассказала о первых шагах дочери в литературе

Молодые родители на Ставрополье могут воспользоваться услугой по присмотру за детьми
