В Курском округе завершают ремонт дорожного полотна
Обновляют покрытие на четырёхкилометровом участке региональной дороги Каново-Черноярская. На данный момент готовность объекта составляет 96 процентов, сообщает пресс-служба миндора СК.
Дорога соединяет Ставропольский край с соседними республиками. Теперь жителям Курского округа станет удобнее добираться до соседних регионов.
«Ежегодно в рамках поручений губернатора Ставрополья мы обновляем сотни километров региональных дорог, в их числе как крупные транспортные магистрали, так и подъездные пути к небольшим населенным пунктам. Комфортные и безопасные дороги не просто формируют облик региона, но и дают ему возможность для социально-экономического развития», – прокомментировал министр Евгений Штепа.

В Ставрополе завершилась Всероссийская олимпиада по оказанию экстренной помощи
Помнит ли мир спасённый?

Доброй акции исполнилось четверть века

Мама поэтессы-инвалида из села Новоселицкого рассказала о первых шагах дочери в литературе

Молодые родители на Ставрополье могут воспользоваться услугой по присмотру за детьми
