В Кочубеевском округе в результате ДТП погиб один человек
За минувшие выходные на территории Ставрополья произошло 17 автоаварий. Один человек погиб, 24 получили травмы, сообщают в отделе пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД ГУ МВД России по СК.
ДТП со смертельным исходом произошло в Кочубеевском округе на автодороге «Невинномысск - Эрсакон». Виновен водитель легкового авто. Его машина столкнулась с пассажирской ГАЗелью.
По предварительным данным, водитель автомобиля ВАЗ-21102, совершая поворот, не предоставил преимущество в движении. Столкнулся с автомобилем ГАЗель Next, который двигался во встречном направлении прямо. От полученных травм скончался 42-летний водитель ВАЗа. Водитель ГАЗели не пострадал. По факту автоаварии проводится проверка.

В минтруда Ставрополья ответили на популярные вопросы о дистанционной работе
В Ставрополе завершились реставрационные работы на мавзолее Аланского правителя Х века

В Александровском округе приступили к формированию семенного фонда для осенней посевной

Как в Ставрополе готовятся к финалу Международной премии в области уличной культуры «КАРДО»

Как решается квартирный вопрос детей-сирот
