Волонтёры Степновского округа опекают беженцев из Мариуполя
Волонтеры Верхнестепновского Дома культуры Степновского округа Ставропольского края совместно с активистами «Единой России» посетили пункт временного размещения вынужденных переселенцев, расположенный на базе гостиницы «Колос», где ранее были размещены 12 человек, прибывших из Херсона и Мариуполя.
Гости привезли гуманитарную помощь, куда вошли чай, сахар, сгущенное молоко, печенье и выпечка для детей, ознакомились с условиями их проживания, а также побеседовали о планах семей на ближайшее время.
Специалисты округа оказывают всю необходимую поддержку переселенцам из Донбасса – медицинскую помощь, содействие в оформлении документов, трудоустройстве и обучении, отметили в администрации Степновского округа. Неравнодушные жители, представители учреждений и организаций, а также предприниматели везут и приносят предметы первой необходимости, вещи и продукты.

Ставрополье стало участником Всероссийской экоакции в защиту воробьёв
Путешествие ставропольца в Геленджик: новый аэропорт, идеальные пляжи и бархатный сезон

«Дорога-2025» в Ставропольском крае: на пути к полному импортозамещению

Без мусорного коллапса: региональный оператор стабилизирует ситуацию на Кавминводах

Ставропольский онкодиспансер отметил 80-летие








