Кисловодск вошёл в ТОП популярных городов для отдыха летом
По данным сервиса бронирования отелей и квартир Tvil.ru, Кисловодск попал в ТОП-10 популярных направлений для отдыха в июле этого года. Помимо ставропольского курорта в рейтинг вошли Сочи, Санкт-Петербург, Ялта и другие российские города.
«Последние данные показывают, что возросло количество россиян, которые выбирают город-курорт для самостоятельного активного отдыха», – рассказал глава Кисловодска Евгений Моисеев.
По итогам июня Кисловодск также попал в десятку лучших российских курортов, опередив другие города КМВ, отметили в пресс-службе местной администрации.
Ранее во время прямой линии губернатора Владимира Владимирова, которая прошла 29 июня, жительница Кисловодска подняла тему организации парковок в городе. Губернатор отметил, что вопрос решается и находится на его личном контроле.

В Ставрополе завершилась Всероссийская олимпиада по оказанию экстренной помощи
Помнит ли мир спасённый?

Доброй акции исполнилось четверть века

Мама поэтессы-инвалида из села Новоселицкого рассказала о первых шагах дочери в литературе

Молодые родители на Ставрополье могут воспользоваться услугой по присмотру за детьми
