В Грачёвке злоумышленники украли и сдали на металлолом семьсот килограммов чугуна
В полицию поступило заявление из администрации Грачёвского округа о том, что злоумышленники проникли в нежилой многоквартирный дом, принадлежащий органам местного самоуправления. Используя кувалду и ножовку, неизвестные похитили из нескольких квартир пять чугунных ванн и девять радиаторов отопления общим весом более 700 килограммов.
В результате оперативных мероприятий установлено, что к хищению причастны двое местных жителей. Мужчин доставили в отдел внутренних дел, где они признались в содеянном.
Похищенное они сдали в пункт приёма металла, а вырученные деньги поделили и потратили. По факту кражи возбуждено уголовное дело, сообщает краевое управление полицейского главка.

Педагог из Невинномысска Анастасия Пономаренко – яркая звёздочка на учительском небосклоне Ставрополья
Ставрополье стало участником Всероссийской экоакции в защиту воробьёв

Путешествие ставропольца в Геленджик: новый аэропорт, идеальные пляжи и бархатный сезон

«Дорога-2025» в Ставропольском крае: на пути к полному импортозамещению

Без мусорного коллапса: региональный оператор стабилизирует ситуацию на Кавминводах








