На въезде в Железноводск установят знак «Осторожно кабаны!»
Решение принято после того, как глава Железноводска Евгений Бакулин накануне вечером чуть не попал в автомобильную аварию с участием семейства кабанов. Они пересекали трассу на участке между Железноводском и Иноземцево.
Глава города-курорта предложил установить знак, предупреждающий водителей об опасности на данном участке дороги.
«У нас замечательная природа, замечательный курортный парк. Не каждый может эти похвастаться. Но знак для безопасности в том месте думаю необходим. Для безопасности. Я так понимаю, что такое происходит часто. Будьте аккуратны, берегите себя», – резюмировал Евгений Бакулин.
Ранее губернатор Ставрополья Владимир Владимиров утвердил перечень поручений по тезисам ежегодного Послания, которое он огласил 26 мая на заседании Думы СК. Отдельное внимание уделено развитию туризма.

Ставрополье стало участником Всероссийской экоакции в защиту воробьёв
Путешествие ставропольца в Геленджик: новый аэропорт, идеальные пляжи и бархатный сезон

«Дорога-2025» в Ставропольском крае: на пути к полному импортозамещению

Без мусорного коллапса: региональный оператор стабилизирует ситуацию на Кавминводах

Ставропольский онкодиспансер отметил 80-летие








