На полях ПМЭФ губернатор Ставрополья обсудил перспективы сотрудничества с делегацией из Египта
На встрече с министром торговли и промышленности Египта госпожой Невин Гамеа и Чрезвычайным и Полномочным Послом Арабской Республики Египет в РФ господином Назихом Эльнаггари Владимир Владимиров обсудил направления для дальнейшего расширения делового партнёрства. Одним из таких направлений может стать экспорт баранины. Высок интерес Арабской Республики и к дальнейшим поставкам ставропольского зерна, рассказали в пресс-службе губернатора.
«В первую очередь мы заинтересованы в наращивании поставок сельскохозяйственной продукции в Египет, развитии сотрудничества в промышленной и туристической сферах. Для реализации новых проектов и планов у нас есть главное — взаимное стремление к сотрудничеству», - отметил Владимир Владимиров.
Участники встречи договорились о формировании бизнес-миссии со стороны Египта, которая, планируется, посетит Ставрополье в этом году. Глава края выразил уверенность, что итогом визита станет дальнейшее развитие деловых связей с Египтом.

В промышленной зоне Невинномысска отремонтируют более 7 км дорог
На Ставрополье прошел 16-й молодежный форум «Машук»: краткий обзор двух недель

Фестиваль «Наследие степей и гор» посвятят юбилею музея-заповедника

В Ставрополе завершился гранд-финал конкурса-премии «КАРДО»

В вузах Ставрополья фиксируют увеличение количества абитуриентов
