Окна тысячи ставропольских зданий снова украсил российский триколор
Перед Днём России в Ставрополе здания украсили российским флагом. Патриотическое мероприятие уже третий год поддерживают обычные жители, бизнес, а также учреждения культуры и образования - всего около тысячи городских зданий, рассказали в пресс-службе мэрии краевой столицы.
Один из корпусов Северо-Кавказского Федерального университета украсил огромный флаг девять на шесть метров! А в Ставропольском государственном аграрном университете на студенческом бульваре разместили сразу десять триколоров.
«Флаг России — это один из главных государственных символов. Он олицетворяет благородство, честь, созидание и преданность Отечеству. Это знак единства нашего народа, нашей гордости за родную страну. Встречаем День России вместе!», - написал сегодня губернатор Владимир Владимиров в своём аккаунте в соцсети ВКонтакте.

Уникальные характеристики терруаров Ставрополья
СКФУ - Африка: крепкие связи и знакомство с культурным кодом России

На Ставрополье усилили просветительскую работу для защиты жителей от финансовых мошенников

Невинномысск отпраздновал своё двухсотлетие

На Ставрополье ярко открыли Всероссийскую студвесну СПО
