В Георгиевске заменили изношенные участки трубопровода
Ставрополькрайводоканал провел капремонт городского коллектора. Заменили два изношенных участка стального трубопровода. Работы завершили всего за 20 дней. Перебоев в предоставлении услуг водоснабжения и водоотведения в Георгиевске не было, сообщают в правительстве СК.
Финансирование капремонта коллектора осуществлялось за счет платы абонентов-юрлиц за негативное воздействие на окружающую среду.
Отметим, губернатор Владимир Владимиров поручил профильным специалистам оперативно реагировать на перебои с водоснабжением населения. Этот вопрос находится на особом контроле. С 2017 года в крае удалось улучшить снабжение водой более 300 тысяч жителей. До конца 2024 года запланированы работы еще в 100 населенных пунктах.

Помнит ли мир спасённый?
Доброй акции исполнилось четверть века

Мама поэтессы-инвалида из села Новоселицкого рассказала о первых шагах дочери в литературе

Молодые родители на Ставрополье могут воспользоваться услугой по присмотру за детьми

В Ставрополе пройдёт турнир по бадминтону памяти героя СВО Алексея Чистякова
