Кофейня ставропольских предпринимателей получила награду всероссийского конкурса
В Министерстве промышленности и торговли РФ назвали подедителей конкурса «Торговля России». Диплом и грант на развитие бизнеса вручили предпринимателям из Георгиевского округа Ольге и Владимиру Антоньян. Их кофейня #Barista стала победителем в номинации «Лучший нестационарный торговый объект», сообщают в правительстве СК.
Ольга и Владимир Антоньян открыли свое дело в 2018 году. Сегодня кофейня #Barista – уютное место с вкусными и ароматным кофе, пирожными и сэндвичами. В планах в 2023 году на Лермонтовской аллее Георгиевска открыть ещё одно заведение, в котором будут подавать суши и пиццу.
Ранее губернатор Владимир Владимиров отмечал, что до конца лета на Ставрополье планируют запустить точки быстрого питания бывшей сети «Макдональдс» под новым торговым брендом.

Дом, где живут вера, труд и музыка: история семьи Жежеря из села Дивного
Бюджет Ставрополья в 2025 году нарастил доходы и обеспечил приоритетные расходы

В Новоселицком округе разводят английских чистокровных скакунов

Праздник «Казачьи посиделки» прошёл в селе Дивном на Ставрополье

Фигуристка из Невинномысска Арина Кудлай дебютировала на чемпионате России










