Более 300 миллионов рублей направят на поддержку бизнеса в Ставропольском крае
О пакете первоочередных мер помощи бизнесу в Прямом эфире телеканала «Своё ТВ» рассказал министр экономического развития края Сергей Крынин. По его словам, только из краевого бюджета на финансовую поддержку субъектов малого и среднего предпринимательства направят более 300 миллионов рублей.
«По решению губернатора Владимира Владимирова в крае был создан координационный совет по поддержке экономики, куда вошли и бизнес-объединения, и органы исполнительной власти, и федеральные структуры. Все вместе мы максимально прорабатываем те меры поддержки, которые сегодня интересны бизнесу», – сказал Сергей Крынин.
Ранее губернатор Владимир Владимиров отметил, что сформировавшийся в регионе позитивный экономический фон и сохраняющаяся деловая активность стали ключевыми факторами стабилизации сферы трудовой занятости, продовольственного рынка.

Ставрополье стало участником Всероссийской экоакции в защиту воробьёв
Путешествие ставропольца в Геленджик: новый аэропорт, идеальные пляжи и бархатный сезон

«Дорога-2025» в Ставропольском крае: на пути к полному импортозамещению

Без мусорного коллапса: региональный оператор стабилизирует ситуацию на Кавминводах

Ставропольский онкодиспансер отметил 80-летие








