Горожан приглашают побороться за наушники в фотоконкурсе «Летний Ставрополь»
Фотоконкурс «Летний Ставрополь» запустила городская администрация в соцсети ВКонтакте.
Для участия необходимо разместить красивую фотографию краевого центра у себя на странице, подписать пост «Я участвую в фотоконкурсе «Летний Ставрополь 2022» от @tur_stavropol» и поставить хэштеги #летнийставрополь2022, #летнийставрополь,#ставрополь #туристическийставрополь.Также необходимо быть подписанным на группу «Туристический Ставрополь» @tur _ stavropol в ВК. Один участник вправе подать до трёх работ. Фотографии принимаются до 30 августа. Не забудьте открыть свой профиль на время проведения конкурса.
Главная награда — беспроводные наушники JBL, за второе и третье место - комплект для прогулок и пикника с логотипом «Туристический Ставрополь».
Напомним, в своем послании на заседании Думы СК губернатор Владимир Владимиров поручил минобразованию региона подготовить предложения по поддержке молодых исследователей и учителей, занимающихся историей родного Ставрополья.

Среда для жизни: в крае появляются новые точки притяжения
Экономика Ставрополья: за пять лет объём инвестиций составил 1,5 триллиона рублей

Ставропольцам рассказали об ограничениях на снятие наличных в банкоматах

На выставке в музее Невинномысска представили предметы исторического быта

Ставропольский педагог Николай Жуков отметил 75-летие и рассказал о работе, семье и книге








