В Труновском округе ремонтируют три участка местных дорог
Это объекты по улице Крестьянской в селе Донском, на дороге Труновское-Ключевское и дороге Подъезд к селу Новая Кугульта от автодороги Безопасное-Подлесное. Полотна обновляют по нацпроекту «Безопасные качественные дороги». Их общая протяженность 10 километров. На работы выделено более 67 миллионов рублей. Полностью ремонт будет завершен к концу года.
«Национальный проект позволяет увеличить объем дорожных работ и реализовать множество важных проектов. Социальная инфраструктура становится доступнее. Подъезды к школам и социально значимым объектам, а также загородные автодороги становятся комфортнее и безопаснее», – прокомментировал министр дорожного хозяйства и транспорта Ставрополья Евгений Штепа.
Ранее губернатор Владимир Владимиров отмечал, что важной составляющей снижения аварийности в регионе является освещение дорог ночью.

Бюджет Ставрополья прирос на 7,5 миллиарда рублей
Господдержка края позволяет гандбольному клубу «Виктор» показывать высокие результаты

Около 50 медработников Ставрополья отправились в зону СВО, чтобы спасать жизни

На Ставрополье продолжаются разнообразные творческие мероприятия «Белой акации»

Футболисты ставропольского «Динамо» удачно съездили в Сочи
