Более 200 тысяч рублей штрафов взыщут с кисловодских ресурсников
В Кисловодске продолжается работа по восстановлению асфальта в местах аварийных и технических разрытий ресурсоснабжающими организациями.
«За несоблюдение обязательств по своевременному восстановлению асфальта ресурсоснабжающие организации города привлечены к административной ответственности, благодаря чему городской бюджет пополнится на 200 тысяч рублей», - сообщил глава Кисловодска Евгений Моисеев.
Администрация города выявила и составила список актуальных разрытий. На сегодняшний день уже восстановлена треть разрытий на улицах города, полностью закрыть программу планируют в 3 квартале этого года.
Ранее губернатор Владимир Владимиров сообщал, что на ставропольских магистралях появится более 30 километров сетей освещения.

На выставке в музее Невинномысска представили предметы исторического быта
Ставропольский педагог Николай Жуков отметил 75-летие и рассказал о работе, семье и книге

Вероника Тайдакова: Увеличение финансирования спортивной отрасли позволит решать вопросы на другом уровне

Уроженка Невинномысска завоевала золото всероссийских соревнований по фигурному катанию

Карп, форель и осетровые








