На Ставрополье сняли все COVID-ограничения
Эпидситуацию по коронавирусу обсудили на еженедельном совещании, которое провел губернатор Владимир Владимиров в правительстве края.
«Мы сняли все региональные ограничительные меры, связанные с коронавирусом», — объявил глава Ставрополья.
Такому решению способствовала стабильная ситуация с COVID-19 в регионе. Еще в начале апреля было в полтора раза сокращено количество коек для больных коронавирусом, до 913. А к середине мая достаточно было 572 коек. При том, что больше 25 процентов из них оставались свободны.
Однако, несмотря на отмену ограничений, требования по мерам профилактики от Роспотребнадзора всё еще должны исполняться. С бизнес-сообществом Ставрополья по поручению губернатора будет проведена разъяснительная работа.

В минтруда Ставрополья ответили на популярные вопросы о дистанционной работе
В Ставрополе завершились реставрационные работы на мавзолее Аланского правителя Х века

В Александровском округе приступили к формированию семенного фонда для осенней посевной

Как в Ставрополе готовятся к финалу Международной премии в области уличной культуры «КАРДО»

Как решается квартирный вопрос детей-сирот
