В Ставрополе 1 июня пройдёт «Праздник детскими глазами»
В Международный день защиты детей на Александровской площади состоится праздничная программа. Откроются разные альтернативные площадки: рисование 3D-ручкой, аквагрим, роботы. Каждый найдет себе занятие по интересам.
После коллективы Дворца культуры и спорта, а также ребята из академии талантов «PROдвижение» выступят на площади с лучшими танцевальными номерами.
По традиции всех гостей праздника угостят мороженым от козьего молочного комплекса «Надеждинский». Завершит праздник кинопоказ под открытым небом – на большом экране покажут фильм «Артек. Большое путешествие».
«Если вы хотите подарить своему ребёнку массу настоящих, незабываемых эмоций, то уже сейчас начинайте планировать этот день вместе с нами», – пригласили горожан в ДКиС.

Педагог из Невинномысска Анастасия Пономаренко – яркая звёздочка на учительском небосклоне Ставрополья
Ставрополье стало участником Всероссийской экоакции в защиту воробьёв

Путешествие ставропольца в Геленджик: новый аэропорт, идеальные пляжи и бархатный сезон

«Дорога-2025» в Ставропольском крае: на пути к полному импортозамещению

Без мусорного коллапса: региональный оператор стабилизирует ситуацию на Кавминводах








