Кисловодский завод «Нарзан» увеличивает производство в полтора раза
Завод минеральной воды в Кисловодске считается старейшим производителем бутилированного Нарзана. Вместе с тем здесь одно из самых современных производств. В условиях санкций особенно актуально наращивание объёмов производства, отметили в пресс-службе администрации курорта.
«Перебоев с поставками комплектующих нет, а дебет заводских скважин минеральной воды позволяет значительно увеличить выпуск. В месяц завод производит 4,5 миллиона бутылок минеральной воды, но уже в этом году планируется увеличить выпуск на 50 процентов», – сообщил глава Кисловодска Евгений Моисеев.
Ранее губернатор Владимир Владимиров сообщал, что в 2022 году на реализацию нацпроектов в Ставропольском крае выделят беспрецедентную сумму – 27,6 миллиарда рублей.

Ставропольцам рассказали о нововведениях, касающихся безналичных переводов
Среда для жизни: в крае появляются новые точки притяжения

Экономика Ставрополья: за пять лет объём инвестиций составил 1,5 триллиона рублей

Ставропольцам рассказали об ограничениях на снятие наличных в банкоматах

Цифровой рубль: мифы и реальность








