На Ставрополье до конца года отремонтируют 327 километров местных дорог
Работы в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги» и краевой госпрограммы «Развитие транспортной системы» ведутся по всему краю. Всего в этом году в регионе отремонтируют 327 километров дорог местного значения, сообщили в пресс-службе губернатора СК
«Наша задача — создавать современную, комфортную и безопасную дорожную инфраструктуру, в том числе и на межпоселенческом уровне. Местные дороги играют важную роль в каждодневной жизни людей и территорий», — прокомментировал губернатор Владимир Владимиров.
Так, в Кочубеевском округе обновляют покрытие на подъезде к селу Надзорному и участках Казьминское-Васильевский, Кочубеевское-Васильевский-Андреевский. Ремонт планируют закончить в этом году. Кроме нового асфальта специалисты укрепят обочины, приведут в порядок водопропускные трубы, сделают разметку.

Ставропольцам рассказали о нововведениях, касающихся безналичных переводов
Среда для жизни: в крае появляются новые точки притяжения

Экономика Ставрополья: за пять лет объём инвестиций составил 1,5 триллиона рублей

Ставропольцам рассказали об ограничениях на снятие наличных в банкоматах

Цифровой рубль: мифы и реальность








