На Комсомольском пруду Ставрополя подготовили развлекательную программу
Масштабную культурно-развлекательную программу на весь летний сезон подготовили на Комсомольском пруду Ставрополя.
С 1 июня по 31 августа на детском пляже и в детском городке будут работать вожатые городского педагогического отряда «Нон-стоп». Ребят ждут игры и различные творческие конкурсы.
По субботам для всех желающих на пруду будут устраивать танцевальные вечера и концертные программы. А для спортсменов каждые выходные запланированы сореванования мастер-классы, показательные выступления, открытые уроки по йоге.
Открытые городские турниры по лазертагу, кинопоказы под открытым небом, фотодни, пленэр художников - посетителям главного водоёма Ставрополя этим летом точно не придётся думать, чем себя занять.

В минтруда Ставрополья ответили на популярные вопросы о дистанционной работе
В Ставрополе завершились реставрационные работы на мавзолее Аланского правителя Х века

В Александровском округе приступили к формированию семенного фонда для осенней посевной

Как в Ставрополе готовятся к финалу Международной премии в области уличной культуры «КАРДО»

Как решается квартирный вопрос детей-сирот
