48 тонн гуманитарного груза отправили из Ставрополья жителям Донбасса
Ещё три фуры заполнили гуманитарной помощью жителям Донбасса в Ставрополе, рассказали в пресс-службе регионального отделения партии «Единая Россия».
Всего с начала кампании по оказанию помощи в пункты сбора «Единой России» во всех округах Ставрополья принесли более 830 тонн необходимых вещей и продуктов. Основная часть — мука, макароны, крупы.
«Помимо регулярной отправки гуманитарных колонн в регионы России у нас хорошо отлажена работа с муниципалитетами края, которые раз в две-три недели завозят в логистический центр Ставрополя собранный на местах гуманитарный груз. Так, буквально вчера местные отделения Партии отгрузили продовольствие на общий склад, которое в ближайшее время волонтеры рассортируют и упакуют в паллеты для дальнейшей отправки в соседние субъекты», — подчеркнул руководитель общественно- волонтерского центра «Единой России», руководитель исполкома Ставропольского реготделения Партии Дмитрий Шуваев.
Ранее губернатор Владимир Владимиров рассказал, что в Кисловодске дети отдали свои любимые игрушки ребятам из Донбасса.

Мама поэтессы-инвалида из села Новоселицкого рассказала о первых шагах дочери в литературе
Молодые родители на Ставрополье могут воспользоваться услугой по присмотру за детьми

В Ставрополе пройдёт турнир по бадминтону памяти героя СВО Алексея Чистякова

Долг за мусор: как не доводить дело до суда

Губернатор Ставрополья призвал активнее привлекать инвесторов в регион
