В Ставрополе продолжается масштабный капремонт Детской школы искусств
На эти цели из федерального, краевого и местного бюджетов выделено более 50 миллионов рублей, сообщает пресс-служба администрации Ставрополя. Ремонт идёт в рамках национального проекта «Культура». Завершится он осенью. Свой 60-летний юбилей в 2023 году школа отпразднует в обновленном здании.
«Постепенно обновляем классы, коридоры, лестничные марши и фойе. Для ремонта фасада здания уже установлены строительные леса. Будет заменена система отопления и дверные блоки. В концертном зале установим систему кондиционирования воздуха», - прокомментировал градоначальник Иван Ульянченко в своем телеграм-канале.
Напомним, ранее мы писали, что на территории детской городской школы искусств по улице Дзержинского установят памятник художнику Павлу Гречишкину. Такое решение было принято во время народного онлайн-голосования, проводимого мэром Иваном Ульянченко.

Помнит ли мир спасённый?
Доброй акции исполнилось четверть века

Мама поэтессы-инвалида из села Новоселицкого рассказала о первых шагах дочери в литературе

Молодые родители на Ставрополье могут воспользоваться услугой по присмотру за детьми

В Ставрополе пройдёт турнир по бадминтону памяти героя СВО Алексея Чистякова
