Пожилые жители Георгиевска участвуют в танцевальных «ретро-вечеринках»
В Георгиевском центре социального обслуживания населения проводятся культурные мероприятия для получателей социальных услуг.
Так, в социально-оздоровительном отделении центра прошла встреча в формате «Ретро-вечеринки» с участием посещающих группу дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов, имеющих когнитивные расстройства.
Танцевальный вечер начался с традиционного вальса, который особенно нравится пожилым людям за его плавные и грациозные движения. Но были в программе вечера и совсем другие мелодии и ритмы. Например, руководитель детского образцового хореографического ансамбля «Огоньки» Лариса Левченко помогла участникам вечера вспомнить очень популярные в прошлом твист и чарльстон. Всех также порадовало выступление вокальной группы «Нестареющие сердца» с программой песен 80-х годов. По общему признанию собравшихся, вечер подарил приятное общение и заряд положительных эмоций. Все благодарили сотрудников центра за такое замечательное мероприятие.

В Ставрополе завершились реставрационные работы на мавзолее Аланского правителя Х века
В Александровском округе приступили к формированию семенного фонда для осенней посевной

Как в Ставрополе готовятся к финалу Международной премии в области уличной культуры «КАРДО»

Как решается квартирный вопрос детей-сирот

Горная сказка – Гузерипль: впечатления ставропольского путешественника
