В Пятигорске мужчину подозревают в хранении наркотиков
В Пятигорске 40-летний житель Кисловодска нарушал общественный порядок. Полицейские доставили его в отдел внутренних дел. Мужчина отказался от прохождения процедуры освидетельствования, за что в отношении него составили административный протокол.
Кроме того, у мужчины обнаружили десять свертков с порошкообразным веществом. Экспертиза показала, что это наркотическое средство – N-метилэфедрон, массой около 10 граммов.
Фигурант пояснил, что наркотики приобрел через интернет для распространения на территории Пятигорска. В отношении мужчины возбудили уголовное дело. Также его заключили под стражу. Правоохранители устанавливают канал приобретения запрещенного вещества, сообщили в ГУ МВД России по Ставропольскому краю.

Среда для жизни: в крае появляются новые точки притяжения
Экономика Ставрополья: за пять лет объём инвестиций составил 1,5 триллиона рублей

Ставропольцам рассказали об ограничениях на снятие наличных в банкоматах

На выставке в музее Невинномысска представили предметы исторического быта

Ставропольский педагог Николай Жуков отметил 75-летие и рассказал о работе, семье и книге








