В Железноводске расклейщиков объявлений в неположенном месте фиксируют камеры «Умного города»
От «любителей» расклеивать объявления в неположенном месте в Железноводске пострадали новые автобусные остановки. Как сообщили в пресс-службе мэрии курорта, сотрудники администрации составили около 25 протоколов об административном правонарушении.
«Уже далеко не первый раз свою эффективность демонстрирует система умного видеонаблюдения. Благодаря этому, нам очень быстро удается вычислить нарушителя», – отметил глава Железноводска Евгений Бакулин.
Новые павильоны установили на средства гранта Минстроя России, полученного городом в результате победы в конкурсе «Лучшая муниципальная практика» в 2020 году.
Ранее губернатор Владимир Владимиров сообщал, что проекты благоустройства на Ставрополье получат дополнительную поддержку.

Ставропольцам рассказали о нововведениях, касающихся безналичных переводов
Среда для жизни: в крае появляются новые точки притяжения

Экономика Ставрополья: за пять лет объём инвестиций составил 1,5 триллиона рублей

Ставропольцам рассказали об ограничениях на снятие наличных в банкоматах

Цифровой рубль: мифы и реальность






