На Ставрополье победителей всероссийских олимпиад будут премировать
На Ставрополье для победителей главной олимпиады школьников на региональном и всероссийском уровнях учредили премии. Новостью поделился губернатор края Владимир Владимиров в своем телеграм-канале.
Если школьник побеждает в олимпиаде по нескольким предметам, то награду получит за каждый из них. Такая же система поощрения действует и за выигрыш в региональном и всероссийском этапах соревнований. Педагогов «звёздных» школьников тоже не оставят без награды.
«Пройдут годы, и я уверен – наши дети будут совершать новые открытия, разрабатывать передовые технологии, двигать страну вперед. Поддержать этот импульс в талантливых ребятах – наша задача. И конечно – важно поблагодарить учителей. Тех кто вкладывает силы, душу, свою огромную любовь в развитие наших детей», – отметил губернатор.

На выставке в музее Невинномысска представили предметы исторического быта
Ставропольский педагог Николай Жуков отметил 75-летие и рассказал о работе, семье и книге

Вероника Тайдакова: Увеличение финансирования спортивной отрасли позволит решать вопросы на другом уровне

Уроженка Невинномысска завоевала золото всероссийских соревнований по фигурному катанию

Карп, форель и осетровые








