В Ставрополе открылась выставка о жизни Русской Православной Церкови в годы Великой Отечественной войны
Посмотреть экспозицию можно до 17 мая в музейно-выставочном комплексе «Россия - моя история». Она собрана из архивных материалов и редких фотографий.
Например, посетители узнают, что в годы войны Ставропольская и Невинномысская епархия передала в различные фонды около 14 миллионов рублей. Большая часть этих средств пошла на нужды армии. Особая тема выставки – путь солдата к храму. После войны некоторые из воинов-победителей несли пастырское служение. Были такие примеры и на Ставрополье.
Напомним, в Ставрополе открыли Стену памяти «Народная Победа». В мероприятии принял участие губернатор Ставрополья Владимир Владимиров.

Бюджет Ставрополья прирос на 7,5 миллиарда рублей
Господдержка края позволяет гандбольному клубу «Виктор» показывать высокие результаты

Около 50 медработников Ставрополья отправились в зону СВО, чтобы спасать жизни

На Ставрополье продолжаются разнообразные творческие мероприятия «Белой акации»

Футболисты ставропольского «Динамо» удачно съездили в Сочи
