В Будённовске завершается строительство дополнительных сетей водоотведения
Первый участок длиной 123 метра проходит по улице Патриса Лумумбы от улицы Школьной до ИЖС №130. Второй протяженностью 205 метров — по пер. Новому от улицы Школьной до улицы Анджиевского и по улице Анджиевского от пер. Нового до ИЖС №188.
Строительство двух новых участков сети водоотведения в Буденновске было включено инвестиционную программу краевого «Ставрополькрайводоканала» при содействии министерства ЖКХ Ставрополья, сообщили в управлении по информполитике правительства края.
Объект по улице Патриса Лумумбы специалисты завершили накануне майских праздников. Ввод в эксплуатацию второго объекта находится на завершающей стадии. Таким образом, жителям двух кварталов в западной части Буденновска, где ранее пользовались только выгребными ямами, будет доступно подключение к централизованной сети водоотведения.
Ранее губернатор Владимир Владимиров отметил, что появилась возможность стабильно обеспечивать водой не только людей, но и предприятия Александровского округа.

Ставрополье стало участником Всероссийской экоакции в защиту воробьёв
Путешествие ставропольца в Геленджик: новый аэропорт, идеальные пляжи и бархатный сезон

«Дорога-2025» в Ставропольском крае: на пути к полному импортозамещению

Без мусорного коллапса: региональный оператор стабилизирует ситуацию на Кавминводах

Ставропольский онкодиспансер отметил 80-летие








