Топиарная фигура в виде солдатской каски появится в Ставрополе к 9 мая
Объект украсит клумбу у мемориала «Танк» в краевой столице. Это будет солдатская каска с красноармейской звездочкой и гвоздикой. Перед военной машиной также «развернется» цветущая Георгиевская лента, сообщили в пресс-службе администрации Ставрополя.
Мотив к праздничному дню поддержат городские цветники у мемориала «Огонь Вечной Славы» и в сквере у молочного комбината «Ставропольский». Главным элементом по традиции станет звезда из красных маргариток на фоне голубых незабудок — это символ ордена «Красной Звезды». Цветник у бюста Суворову на Крепостной горе украсят тюльпаны и незабудки.
Напомним, накануне в Ставрополе открыли Стену памяти «Народная Победа». В мероприятии принял участие губернатор Ставрополья Владимир Владимиров.

Среда для жизни: в крае появляются новые точки притяжения
Экономика Ставрополья: за пять лет объём инвестиций составил 1,5 триллиона рублей

Ставропольцам рассказали об ограничениях на снятие наличных в банкоматах

На выставке в музее Невинномысска представили предметы исторического быта

Ставропольский педагог Николай Жуков отметил 75-летие и рассказал о работе, семье и книге








