Около 400 ветеранов на Ставрополье получили подарки в преддверии Дня Победы
Ветеранов Великой Отечественной войны накануне праздника навестили депутаты федеральной и краевой Думы, активисты местных отделений Партии. Поздравить железноводчанина Михаила Гукасяна приехали депутат Госдумы Раиса Кармазина и глава города Евгений Бакулин. В геронтологическом центре Ставрополя ветерана войны Ивана Белоброва в канун праздника навестили заместитель председателя Думы Ставропольского края Дмитрий Судавцов и председатель городского Совета ветеранов Игорь Фаталиев.
Депутат Думы Ставропольского края Игорь Лавров побывал в гостях у проживающих в Ставрополе участников Великой Отечественной войны – Клавдии Назаровой, Марфы Панковой, Василия Знаменщикова и Ивана Богданова. В Грачевском округе в живых осталось только два ветерана Великой Отечественной войны: Павел Дедунов Павел, проживающий в селе Старомарьевка, и Александра Токарева из села Спицевка. Их навестил секретарь Грачевского местного отделения Партии «Единая Россия», глава округа Сергей Филичкин.
«Поздравление ветеранов «на дому» стало хорошей традицией. Но теплое общение и участие к героям проходит не от праздника к празднику, а ведется на постоянной основе. За каждым закреплены депутаты федерального, краевого и муниципального уровня, а также партийные активисты, которые участвуют в их судьбе», – подчеркнул руководитель Ставропольского исполкома Партии «Единая Россия» Дмитрий Шуваев.
Всего до 9 мая навестят 377 ветеранов, проживающих на территории Ставропольского края. Им также вручат подарочные и продуктовые наборы.

Среда для жизни: в крае появляются новые точки притяжения
Экономика Ставрополья: за пять лет объём инвестиций составил 1,5 триллиона рублей

Ставропольцам рассказали об ограничениях на снятие наличных в банкоматах

На выставке в музее Невинномысска представили предметы исторического быта

Ставропольский педагог Николай Жуков отметил 75-летие и рассказал о работе, семье и книге








