К хутору Беляеву на Ставрополье отремонтируют подъездную дорогу
Дорожные работы в Изобильненском округе в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги» уже стартовали. Протяженность участка дороги к хутору Беляеву – 3 километра.
На дороге были трещины, ямы, неровности. В этом году, благодаря реализации нацпроекта, ее обновят. Сейчас на участке завершены подготовительные работы, обустраивается остановочный пункт. Также подрядчики уложат здесь новое покрытие проезжей части, обустроят обочины, нанесут свежую разметку и установят новые дорожные знаки.
«Автодорога к хутору Беляеву – жизненно важная транспортная артерия для местных жителей, так как по ней они имеют возможность добраться до других населенных пунктов округа, отвезти детей в школы города Изобильного. Также по этой дороге в хутор привозят продукты и медикаменты» , — рассказал министр дорожного хозяйства и транспорта края Евгений Штепа.
Ранее сообщалось, что одной из тем состоявшейся 13 апреля прямой линии губернатора Владимира Владимирова стало развитие дорожной отрасли.

Бюджет Ставрополья прирос на 7,5 миллиарда рублей
Господдержка края позволяет гандбольному клубу «Виктор» показывать высокие результаты

Около 50 медработников Ставрополья отправились в зону СВО, чтобы спасать жизни

На Ставрополье продолжаются разнообразные творческие мероприятия «Белой акации»

Футболисты ставропольского «Динамо» удачно съездили в Сочи
