50 волонтёров в Ставрополе помогают проголосовать за объекты для благоустройства в 2023 году
Речь о рейтинговом голосовании в рамках программы «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда». Сделать свой выбор могут даже самые молодые горожане с 14 лет. В этом им помогают около 50 волонтеров, сообщили в пресс-службе администрации Ставрополя.
Активистов можно найти на Александровской площади, в Театральном сквере, в сквере Декабристов, на территории Комсомольского пруда и в парке Победы. В случае непогоды добровольцы стоят в торговых центрах. Узнать их легко по промо-стойке, футболкам и бейсболкам с эмблемами программы.
Напомним, до 30 мая на Ставрополье продлится голосование за объекты благоустройства на 2023 год. Принять участие в нем жителей края призвал губернатор Владимир Владимиров.

Ставрополье стало участником Всероссийской экоакции в защиту воробьёв
Путешествие ставропольца в Геленджик: новый аэропорт, идеальные пляжи и бархатный сезон

«Дорога-2025» в Ставропольском крае: на пути к полному импортозамещению

Без мусорного коллапса: региональный оператор стабилизирует ситуацию на Кавминводах

Ставропольский онкодиспансер отметил 80-летие








