Ставрополь присоединится к телемарафону в поддержку российской армии
Речь об акции «Zа Мир - без нацизма!». Это телемарафон в поддержку российских военнослужащих, которые участвуют в спецоперации на Украине. Он пройдет завтра, 29 апреля, по всей стране: от Владивостока до Калининграда, сообщили в пресс-службе администрации Ставрополя.
На центральных телеканалах в соответствии с часовыми поясами будут освещаться городские мероприятия. В Ставрополе это будет митинг-концерт. Он начнется в 16 часов на главной концертной площадке городского парка Победы. С десятком песен выступят солисты, творческие коллективы, авторы-исполнители ставропольских учреждений культуры.
Ранее губернатор Ставрополья Владимир Владимиров поделился впечатлениями о посещении выставки «НАТО. Хроника жестокости».

Ставрополье стало участником Всероссийской экоакции в защиту воробьёв
Путешествие ставропольца в Геленджик: новый аэропорт, идеальные пляжи и бархатный сезон

«Дорога-2025» в Ставропольском крае: на пути к полному импортозамещению

Без мусорного коллапса: региональный оператор стабилизирует ситуацию на Кавминводах

Ставропольский онкодиспансер отметил 80-летие








