Более сотни мероприятий проведут в Ставрополе в День Победы
В период майских праздников в Ставрополе усилят дежурство аварийно-диспетчерских и ремонтных служб по устранению возникающих неисправностей в системах коммунального обслуживания. Также решено привлечь членов народной дружины для дежурств и патрулирования мест проведения массовых мероприятий.
Подготовку к проведению мероприятий обсудили на очередном заседании антитеррористической комиссии. Как прозвучало, непосредственно 9 мая в Ставрополе пройдет более 100 различных акций и концертов.
«В них примут участие порядка 200 тысяч жителей и гостей города», – рассказал глава краевой столицы Иван Ульянченко.
Ранее сообщалось, что ветеран Великой Отечественной войны побывала на личном приеме у губернатора Владимира Владимирова.

Ставрополье стало участником Всероссийской экоакции в защиту воробьёв
Путешествие ставропольца в Геленджик: новый аэропорт, идеальные пляжи и бархатный сезон

«Дорога-2025» в Ставропольском крае: на пути к полному импортозамещению

Без мусорного коллапса: региональный оператор стабилизирует ситуацию на Кавминводах

Ставропольский онкодиспансер отметил 80-летие








