На Ставрополье помогают находить информацию о родственниках-участниках Великой Отечественной войны
В рамках акции «Кисловодск героев» любой желающий может узнать боевой путь своих близких, участвовавших в Великой Отечественной войне. Получить информацию могут как жители Кисловодска, так и гости города.
Запросить данные предлагают в специальных пунктах, которые находятся в Нарзанной галерее, на проспекте Ленина. Информацию будут искать волонтеры. При необходимости её отправят по почте обратившемуся родственнику, рассказали в пресс-службе администрации Кисловодска.
«Это очень важная акция, Великая Отечественная война затронула каждую семью, и все жители нашей страны должны знать о подвиге своих родственников», - рассказал глава Кисловодска Евгений Моисеев.
Ранее сообщалось, что ветеран Великой Отечественной войны побывала на личном приеме у губернатора Владимира Владимирова.

Среда для жизни: в крае появляются новые точки притяжения
Экономика Ставрополья: за пять лет объём инвестиций составил 1,5 триллиона рублей

Ставропольцам рассказали об ограничениях на снятие наличных в банкоматах

На выставке в музее Невинномысска представили предметы исторического быта

Ставропольский педагог Николай Жуков отметил 75-летие и рассказал о работе, семье и книге








