В Буденновском округе высадили 250 кустов сирени
Кустарники появились рядом с церковью Воскресения Словущего 26 апреля. Вклад в общее дело внес и глава Буденновского округа Андрей Соколов. В местной администрации сообщили, что всего в парках и скверах Прикумья появилось 1750 деревьев. Это березы, клены, ясени, акации, вишни.
Международную акцию «Сад памяти» впервые проведели в 2020 году. Ее цель – увековечить память каждого, кто погиб в годы Великой Отечественной войны. В этом году на Ставрополье планируется посадить в порядка 190 тысяч деревьев.
Ранее сообщалось, что на Ставрополье стартует традиционная акция «Сохраним природу Ставрополья». Субботники пройдут во всех территориях, сейчас заканчивается верстка их графика, сообщил губернатор Владимир Владимиров.

Педагог из Невинномысска Анастасия Пономаренко – яркая звёздочка на учительском небосклоне Ставрополья
Ставрополье стало участником Всероссийской экоакции в защиту воробьёв

Путешествие ставропольца в Геленджик: новый аэропорт, идеальные пляжи и бархатный сезон

«Дорога-2025» в Ставропольском крае: на пути к полному импортозамещению

Без мусорного коллапса: региональный оператор стабилизирует ситуацию на Кавминводах








