На Ставрополье начинает работу противоградовая служба
Приспособления для разгона опасных облаков закупают в Чебоксарах. Всего в крае насчитывается 839 тысяч гектаров с повышенным риском градобоя, сообщил губернатор Владимир Владимиров в телеграме.
Сезон града в Ставропольском крае начинается в конце весны. В основном стихии подвержены поля и сельские территории. Инфраструктура городов более устойчива, но если случится критический ущерб, задействуют краевой резервный фонд.
Владимир Владимиров также разместил фотографию командира пункта воздействия Ставропольской военизированной службы станицы Воровсколесской Андроповского округа.
«Он — один из тех, кто в ближайшие дни заступит на дежурство, чтобы защищать Ставрополье от стихии. Ему и его коллегам говорю огромное спасибо: за труд, за высокие результаты, за заботу о нашем крае», — отмерил Владимир Владимиров.

Педагог из Невинномысска Анастасия Пономаренко – яркая звёздочка на учительском небосклоне Ставрополья
Ставрополье стало участником Всероссийской экоакции в защиту воробьёв

Путешествие ставропольца в Геленджик: новый аэропорт, идеальные пляжи и бархатный сезон

«Дорога-2025» в Ставропольском крае: на пути к полному импортозамещению

Без мусорного коллапса: региональный оператор стабилизирует ситуацию на Кавминводах








