В Предгорном округе школьники попробовали себя в роли работников администрации
Во всероссийский День местного самоуправления старшеклассники Предгорного округа познакомились с работой администрации округа изнутри. В этот раз школьники выбрали должности пресс-секретаря, специалистов ЖКХ и другие, сообщили в пресс-службе администрации Предгорного округа.
Ребят встретили специалисты управлений и отделов, с которыми они провели день. В мероприятии поучаствовали школьники из станицы Ессентукской, села Юца и поселка Ясная Поляна.
Ученица школы станицы Ессентукской Элина Топузова попробовала себя в роли главы округа. Об этом рассказал глава Предгорья Николай Бондаренко. Девушка побывала на совещаниях и увидела, как устроена работа.
Ранее мы писали, что ставропольские школьники стали призерами конкурса «Пробуждая сердца». Ребят поздравил губернатор Владимир Владимиров в своем телеграм-канале.

Педагог из Невинномысска Анастасия Пономаренко – яркая звёздочка на учительском небосклоне Ставрополья
Ставрополье стало участником Всероссийской экоакции в защиту воробьёв

Путешествие ставропольца в Геленджик: новый аэропорт, идеальные пляжи и бархатный сезон

«Дорога-2025» в Ставропольском крае: на пути к полному импортозамещению

Без мусорного коллапса: региональный оператор стабилизирует ситуацию на Кавминводах








