На Ставрополье проходит всероссийская благотворительная акция «Красная гвоздика»
Акция стартовала в Ставропольском крае сегодня, 21 апреля. Она реализуется Благотворительным Фондом «Память поколений» и общественным движением «Волонтеры Победы».
«Красная гвоздика» — символ памяти о павших героях и благодарности ныне живущим ветеранам. Внести вклад в дело помощи фронтовикам может каждый, приобретая значок «Красная гвоздика» онлайн, в магазинах торговых сетей или получая его за посильное пожертвование у волонтеров. Все собранные средства направляются на покупку медикаментов, инвалидных кресел, слуховых аппаратов, протезов и оказание другой необходимой помощи. В 2021 году общая сумма помощи составила более 7 миллионов рублей.
Ранее сообщалось, что ветеран Великой Отечественной войны побывала на личном приеме у губернатора Владимира Владимирова.

Бюджет Ставрополья прирос на 7,5 миллиарда рублей
Господдержка края позволяет гандбольному клубу «Виктор» показывать высокие результаты

Около 50 медработников Ставрополья отправились в зону СВО, чтобы спасать жизни

На Ставрополье продолжаются разнообразные творческие мероприятия «Белой акации»

Футболисты ставропольского «Динамо» удачно съездили в Сочи
