Крышу многоэтажки отремонтировали после обращения губернатору Ставрополья
Жительница многоэтажки добилась ремонта крыши после обращения к губернатору Владимиру Владимирову в соцсети «Вконтакте», рассказали в пресс-службе госжилинспекции региона.
Проживающая в доме №21 в посёлке Анджиевском Минераловодского округа женщина сообщила о прохудившейся кровле. Меры, предпринятые управляющей компанией, не помогли решить проблему с протечкой.
Как выяснилось, УК дожидалась наступления хорошей погоды для продолжения ремонта. При первой возможности обновлено более 200 квадратных метров кровельного покрытия. Вопрос будет снят с контроля инспекции после того, как крыша выдержит испытание дождями.
Ранее сообщалось, что на Ставрополье планируют восстановить права более 400 обманутых дольщиков. Об этом говорили в Москве на рабочей встрече губернатор Владимир Владимиров и генеральный директор «Фонда развития территорий» Константин Тимофеев.

В Ставрополе завершились реставрационные работы на мавзолее Аланского правителя Х века
В Александровском округе приступили к формированию семенного фонда для осенней посевной

Как в Ставрополе готовятся к финалу Международной премии в области уличной культуры «КАРДО»

Как решается квартирный вопрос детей-сирот

Горная сказка – Гузерипль: впечатления ставропольского путешественника
