Тема Великого поста стала главной в интеллектуальной игре на Ставрополье
С 2015 года в дни Великого поста молодежь из всех благочиний Пятигорской епархии собирается в столице СКФО, чтобы вспомнить важнейшие вехи истории Церкви и Отечества. Этому посвящается ежегодная интеллектуальная игра, организуемая Молодежным отделом епархии.
На нынешней встрече в Молодежном центре главной стала тема «Великий Пост. История. Богослужение. Смысл».
Соревнование прошло в формате игры «Что? Где? Когда», участвовали 10 команд. Каждая, несмотря на сложность вопросов, показала достойный результат и слаженную коллективную работу.
В финал вышли две команды – из Пятигорска и Нальчика. В напряжённой борьбе умов первое место заняли интеллектуалы Пятигорского благочиния. Победителям вручили переходящую хоругвь, диплом и памятные подарки. Звание лучшего игрока совет старейшин присудил Антону Сироте из Нальчикского округа.

В Ставрополе завершилась Всероссийская олимпиада по оказанию экстренной помощи
Помнит ли мир спасённый?

Доброй акции исполнилось четверть века

Мама поэтессы-инвалида из села Новоселицкого рассказала о первых шагах дочери в литературе

Молодые родители на Ставрополье могут воспользоваться услугой по присмотру за детьми
