В Кисловодске прошёл семинар для представителей гостиниц
Семинар «Сервис. Продажи. IT-безопасность для коллективных средств размещения» собрал около 60 представителей гостиниц, санаториев, пансионатов. Его провела администрация Кисловодска и одна из крупных гостиничных компаний.
«Очень важно соответствовать современным вызовам и требованиям к качеству обслуживания, применять современные технологии. С каждым годом качество сервиса в Кисловодске растет, а проведение подобных семинаров, обмен опытом позволяет идти в ногу со временем. Именно поэтому основной акцент на семинаре был сделан на отношение к гостям и постояльцам», — рассказал глава Кисловодска Евгений Моисеев.
Ранее сообщалось, что на Ставрополье планируемый объем курортного сбора в этом году составит 265 миллионов рублей. Такие данные озвучены на совещании, которое провел губернатор Владимир Владимиров с членами правительства края и главами городов-курортов.

В юго-западном районе Ставрополя в пятиэтажке заменили кровлю
Фестиваль «Я люблю тебя, жизнь!» прошёл в селе Дивном на Ставрополье

Бойцов СВО восстанавливают в Ставропольском краевом лечебно-реабилитационном центре

Когда налоговая задолженность у ставропольцев может быть списана вне судебного порядка

Как подготовились к зимней непогоде муниципалитеты Ставрополья










