Бесплатную парковку начали строить в Ставрополе по просьбе военнослужащих
Около 50 бесплатных парковочных мест появятся в Ставрополе рядом Аллеей Десантников на улице Серова. С такой просьбой в администрацию города обратилось командование 247-го гвардейского десантно-штурмового Кавказского казачьего полка, расположенного здесь же.
Как сообщили в пресс-службе мэрии, поступило и другое предложение. Вместо парковки на этом месте жители 204-квартала захотели продлить памятную аллею. Вопрос вынесли на обсуждение с общественностью и военными. Также на место выезжало руководство районной администрации.
«Было решено удовлетворить просьбу военной части, они сейчас, как никто, имеют на это право. Однако вопрос продолжения аллеи будет рассмотрен после завершения спецоперации совместно с командованием полка», – прокомментировал глава Ставрополя Иван Ульянченко.
Ранее сообщалось, что 13 апреля состоится прямая линия губернатора Владимира Владимирова. Отвечать на вопросы жителей края глава Ставрополья начнет в 18 часов.

«Кантабиле»: певучее сердце Ставрополя, которое просвещает и вдохновляет уже 30 лет
В юго-западном районе Ставрополя в пятиэтажке заменили кровлю

Фестиваль «Я люблю тебя, жизнь!» прошёл в селе Дивном на Ставрополье

Бойцов СВО восстанавливают в Ставропольском краевом лечебно-реабилитационном центре

Когда налоговая задолженность у ставропольцев может быть списана вне судебного порядка








