Систему здравоохранения Ставрополья начали возвращать к доковидному режиму
В течение двух лет ставропольцы и весь мир переживали удар по коллективному иммунитету из-за пандемии, сообщил губернатор Владимир Владимиров в своём телеграм-канале. Однако сейчас в крае инфекционные койки переводят в прежний режим работы, возобновляют диспансеризацию и строят новые медучреждения.
Глава региона пояснил, что сегодня празднуется День здоровья. Ставропольский край всегда считался здравницей, поскольку имеет известные на весь мир оздоровительные курорты с целебной водой. Также на территории региона выращивают экологически чистые овощи и фрукты, производят здоровые продукты,
«Будьте здоровы, дорогие друзья! Занимайтесь спортом, больше бывайте на свежем воздухе — сейчас для этого даже погода подходящая. Берегите свое здоровье и здоровье своих близких», — заключил Владимир Владимиров.

В Ставрополе завершились реставрационные работы на мавзолее Аланского правителя Х века
В Александровском округе приступили к формированию семенного фонда для осенней посевной

Как в Ставрополе готовятся к финалу Международной премии в области уличной культуры «КАРДО»

Как решается квартирный вопрос детей-сирот

Горная сказка – Гузерипль: впечатления ставропольского путешественника
