Число открытых вкладов в банке «Открытие» в Ставропольском крае за март в шесть раз превысило показатели февраля
Клиенты банка «Открытие» в Ставропольском крае за три недели марта открыли почти 3 тыс. срочных вкладов. Это в шесть раз больше, чем было открыто за весь февраль 2022 года.
Общий объем вкладов составил 2,09 млрд рублей. Для сравнения, в феврале было привлечено 300 млн рублей.
Банк «Открытие» повысил ставки по вкладам в рублях и валюте со 2 марта 2022 года. На данный момент максимальная ставка 19,5% годовых доступна в рублях по вкладу «Надежный партнер» (от 5 тыс. рублей до 10 млн рублей) на 3 месяца. При размещении на 6 месяцев ставка составит 19% годовых. Если срок вклада 12 месяцев – максимальная ставка составит 13% годовых, а при размещении на максимальный срок – 2 года, ставка фиксируется на уровне в 9% годовых.
«Банк «Открытие» предлагает одни из самых интересных предложений на рынке срочных вкладов. Клиентам в полном объеме доступны все операции по вкладам и счетам, как в отделениях, так и в дистанционных каналах банка», - отметил управляющий РОО «Ставропольский» банка «Открытие» Максим Кузнецов.

Домашний театр в Старомарьевке поставил спектакль по стихам бойца СВО
Дизайнер одежды из Ставрополя Виктория Прапорщикова: главное - вера в себя и своё дело

Главу Газпром трансгаз Ставрополь наградили медалью Ставропольской епархии

Владимир Владимиров: мы всегда стоим на стороне людей

Дом, где живут вера, труд и музыка: история семьи Жежеря из села Дивного








