Банк «Открытие» проведет серию антикризисных вебинаров для предпринимателей
Банк «Открытие» проведет для представителей малого и среднего бизнеса серию бесплатных онлайн-вебинаров, чтобы рассказать о возможных решениях для бизнеса в текущих экономических условиях. Специалисты ведущих компаний и государственных органов поделятся лайфхаками и рекомендациями по ведению собственного дела.
30 марта состоится вебинар «Бизнес-решения в кризисных условиях-2022». Спикерами мероприятия выступят: Татьяна Балтер, руководитель практики управленческого учета АКГ «Правовест Аудит», Наталья Наталюк, советник налоговой службы РФ II ранга и Ольга Легонькова, директор по развитию, методолог, аттестованный аудитор. На мероприятии предприниматели узнают, как управлять издержками, корректировать бюджет расходов и инвестиций и план выручки, а также какие риски необходимо учесть и оценить.
31 марта в рамках вебинара «Возможности ВКонтакте для развития вашего бизнеса» Александра Черкас, эксперт ВКонтакте для бизнеса, расскажет о рекламных возможностях и инструментах платформы, а также об основных показателях аудитории социальной сети.
Мероприятия пройдут онлайн. Предварительная регистрация обязательна.

Бюджет Ставрополья прирос на 7,5 миллиарда рублей
Господдержка края позволяет гандбольному клубу «Виктор» показывать высокие результаты

Около 50 медработников Ставрополья отправились в зону СВО, чтобы спасать жизни

На Ставрополье продолжаются разнообразные творческие мероприятия «Белой акации»

Футболисты ставропольского «Динамо» удачно съездили в Сочи
