В Кисловодске прошёл благотворительный концерт ансамбля из Донбасса
Впервые в Кисловодске выступил Заслуженный государственный академический ансамбль песни и танца «Донбасс». Благотворительным концертом, к которому также присоединился ставропольский казачий ансамбль песни и пляски «Вольная степь», зрители могли насладиться в Государственной филармонии курорта.
Концерт прошёл в рамках федеральной программы «Мы – Россия» при поддержке Министерства культуры РФ. Глава Кисловодска Евгений Моисеев пригласил артистов погостить и оздоровиться.
«Мы рады и горды принять на кисловодской земле артистов из Донецкой народной республики», - прокомментировал градоначальник.
Ранее сообщалось, что губернатор Ставрополья Владимир Владимиров присоединился к празднованию восьмой годовщины воссоединения Крыма и Севастополя с Россией.

В минтруда Ставрополья ответили на популярные вопросы о дистанционной работе
В Ставрополе завершились реставрационные работы на мавзолее Аланского правителя Х века

В Александровском округе приступили к формированию семенного фонда для осенней посевной

Как в Ставрополе готовятся к финалу Международной премии в области уличной культуры «КАРДО»

Как решается квартирный вопрос детей-сирот
