На Ставрополье отремонтируют дорогу в районе горы Малое Седло
На Ставрополье в 2022 году отремонтируют шестикилометровый участок дороги от Олимпийской базы до родника и от родника до посёлка Белореченского. Сейчас объём выполненных работ составляет почти 35 процентов от плана, сообщили в краевом миндоре.
Обновлять дорожное покрытие начали ещё в прошлом году, благодаря «дорожному» нацпроекту. Всего в 2022 году по программе «Содействие развитию автомобильных дорог регионального межмуниципального и местного значения» госпрограммы РФ «Развитие транспортной системы» планируется отремонтировать 132 километра дорог.
А по отдельному соглашению для реализации мероприятия «Приведение в нормативное состояние автодорог и искусственных сооружений» в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги» в порядок приведут более 39 километров региональных дорог и четыре моста.
Ранее сообщалось, что в 2022 году на Ставрополье отремонтируют несколько дорог к объектам сельхозназначений сразу в трёх округах. Работы пройдут в рамках госпрограммы «Комплексное развитие сельских территорий». Об этом сообщил губернатор Владимир Владимиров в соцсети ВКонтакте.

В Ставрополе завершилась Всероссийская олимпиада по оказанию экстренной помощи
Помнит ли мир спасённый?

Доброй акции исполнилось четверть века

Мама поэтессы-инвалида из села Новоселицкого рассказала о первых шагах дочери в литературе

Молодые родители на Ставрополье могут воспользоваться услугой по присмотру за детьми
