Юные кисловодские гимнастки успешно выступили на краевых соревнованиях
В Ставрополе прошли краевые соревнования по художественной гимнастике в зачет летней спартакиады учащихся. Свое мастерство показали кисловодские гимнастки – воспитанницы спортивной школы №1. Они заняли третье общекомандное место.
«Из восьми команд, участвовавших в соревнованиях, наши девочки заняли третье место, завоевав бронзовые медали. Кисловодск гордится своими талантливыми и успешными спортсменами!», – сказал глава Кисловодска Евгений Моисеев.
Ранее сообщалось, что Константин Мусаев из села Раздольного Новоалександровского округа Ставрополья стал чемпионом России по пауэрлифтингу. Чемпионат и первенство России по этому виду спорта состоялись в начале марта. С победой спортсмена поздравил губернатор Владимир Владимиров.

Пациентов будут принимать быстрее: в Ставрополе строят новое приёмное отделение скорой помощи
Эффективным инструментом поддержки стал социальный контракт

Чтобы мамы всё успевали, а дети получали качественный уход

Ставрополье подписало соглашение с «Агроэкспортом» на выставке «Золотая осень»

Ставрополье проводит патриотический конкурс, объединяющий героев СВО, юристов и нотариусов
